2004 75 Jahre PSV Flums

 

Im Jahr 2004 führte der PSV-Flums zu seinem 75. Jubiläum ein Schiessen durch.

 

Anbei die Gesamtrangliste.

 

75 Jahre PSV-Flums
Jubiläumsschiessen 2004
Gesamtrangliste
Rang Name Verein Resultat Auszeichnung
1. Foppiani Cesare 47 PSV Bad Ragaz 71 KK
2. Düring Albert 57 PSV Schänis 71 KK
3. Zwicky Pamela 47 PSV Bad Ragaz 70 KK
4. Kellenberger Eduard 68 PSV Bad Ragaz 70 KK
5. Müller Paul 37 PSV Walenstadt 69 KK
6. Baumann Walter 60 PSV Sargans 69 KK
7. Kohler Fazi 45 PSV Sargans 67 KK
8. Bonderer Gerold 48 PSV Sargans 67 KK
9. Schnider Paul 61 PSV Sargans 67 KK
10. Kocherhans Felix 38 PSV Sargans 66 KK
11. Bretscher Ulrich 39 PSV Uznach 66 KK
12. Scheuber Josef 43 PSV Walenstadt 65 KK
13. Bieri Erhard 45 PSV Sargans 65 KK
14. Gadient Paul 41 PSV Bad Ragaz 64 KK
15. Lauber Bernhard 42 PSV Bad Ragaz 64 KK
16. Stefani Paul 70 PSV Sargans 64 KK
17. Kocherhans Beda 41 PSV Sargans 63 KK
18. Brütsch Kurt 48 PSV Flums 63 KK
19. Schäppi Robert 54 PSV Uznach 63 KK
20. Faasch Bernhard 45 PSV Bad Ragaz 62 KK
21. Pfiffner Othmar 55 PSV Flums 62 KK
22. Zimmermann Patrick 66 PSV Flums 62 KK
23. Huber Karl 47 PSV Walenstadt 61
24. Gubser Richard 51 PSV Walenstadt 61
25. Michel Oskar 45 PSV Sargans 60
26. Marthy Josef 59 PSV Flums 60
27. Mannhart Martin 38 PSV Flums 59
28. Rupf Hannes 57 PSV Flums 59
29. Heimburger Klaus 60 PSV Uznach 59
30. Müller Isidor 29 PSV Sargans 58
31. Hobi Heinz 42 PSV Schänis 58
32. Bartholet Alois 43 PSV Flums 58
33. Albertin Heinrich 42 PSV Bad Ragaz 57
34. Hagendorfer Martin 52 PSV Uznach 57
35. Loop Ernst 53 PSV Flums 57
36. Grossmann Peter 57 PSV Siebnen 57
37. Ott Agnes 43 PSV Flums 56
38. Wittwer Heinz 43 PSV Bad Ragaz 56
39. Kalt Ernst 51 PSV Walenstadt 56
40. Pfiffner Bettina 88 PSV Flums 56
41. Tremp Walter 38 PSV Schänis 54
42. Rinderer Hans 54 PSV Flums 54
43. Dulla Roland 58 PSV Flums 54
44. Müller Daniel 60 PSV Sargans 54
45. Villiger Uschi 64 PSV Bad Ragaz 54
46. Mannhart Martina 70 PSV Flums 54
47. Marthy Artho 61 PSV Flums 53
48. Heuberger Heinz 42 PSV Flums 52
49. Berger Heini 45 PSV Sargans 51
50. Küng Ruedi 56 PSV Flums 51
51. Schäppi Robert 27 PSV Uznach 50
52. Good Martin 32 PSV Flums 46
53. Pfiffner Bernhard 90 PSV Flums 46
54. Mohr Bernhard 40 PSV Uznach 45
55. Kummer Willy 44 PSV Flums 45
56. Neyer Othmar 49 PSV Flums 44
57. Schubert Silvia 55 PSV Schänis 44
58. Wildhaber Alois 59 PSV Flums 44
59. Wildhaber Bruno 45 PSV Bad Ragaz 43
60. Ott Beat 72 PSV Flums 43
61. Sofia Marcel 35 PSV Schänis 38
62. Bless Pius 64 PSV Flums 37
63. Ott Karl 42 PSV Flums 36
64. Neyer Rösli 47 PSV Flums 36
65. Heidegger Hanspeter 53 PSV Walenstadt 35
66. Bartholet Heidi 40 PSV Flums 26
67. Bartholet Paul 34 PSV Flums 22
68. Hofer Stefan 83 PSV Flums 20
69. Bartholet Gabriela 79 PSV Flums 17
70. Muri Andi 83 PSV Flums 12

 

 

 

Anbei die Rangliste des Gabenstichs.

 

75 Jahre PSV-Flums
Jubiläumsschiessen 2004
Gabenstich
Rang Name Verein Resultat Auszeichnung
1. Kohler Fazi 45 PSV Sargans 24 Gabe
2. Düring Albert 57 PSV Schänis 24 Gabe
3. Kocherhans Beda 41 PSV Sargans 23 Gabe
4. Foppiani Cesare 47 PSV Bad Ragaz 23 Gabe
5. Brütsch Kurt 48 PSV Flums 23 Gabe
6. Baumann Walter 60 PSV Sargans 23 Gabe
7. Müller Paul 37 PSV Walenstadt 22 Gabe
8. Zwicky Pamela 47 PSV Bad Ragaz 22 Gabe
9. Bonderer Gerold 48 PSV Sargans 22 Gabe
10. Kellenberger Eduard 68 PSV Bad Ragaz 22 Gabe
11. Müller Isidor 29 PSV Sargans 21
12. Kocherhans Felix 38 PSV Sargans 21
13. Bretscher Ulrich 39 PSV Uznach 21
14. Gadient Paul 41 PSV Bad Ragaz 21
15. Scheuber Josef 43 PSV Walenstadt 21
16. Lauber Bernhard 42 PSV Bad Ragaz 20
17. Bieri Erhard 45 PSV Sargans 20
18. Pfiffner Othmar 55 PSV Flums 20
19. Heimburger Klaus 60 PSV Uznach 20
20. Stefani Paul 70 PSV Sargans 20
21. Faasch Bernhard 45 PSV Bad Ragaz 19
22. Albertin Heinrich 42 PSV Bad Ragaz 18
23. Bartholet Alois 43 PSV Flums 18
24. Marthy Josef 59 PSV Flums 18
25. Heuberger Heinz 42 PSV Flums 17
26. Ott Agnes 43 PSV Flums 15
27. Berger Heini 45 PSV Sargans 15
28. Dulla Roland 58 PSV Flums 15
29. Good Martin 32 PSV Flums 14
30. Kummer Willy 44 PSV Flums 14
31. Neyer Othmar 49 PSV Flums 14
32. Ott Karl 42 PSV Flums 13
33. Wildhaber Alois 59 PSV Flums 13
34. Neyer Rösli 47 PSV Flums 10
35. Heidegger Hanspeter 53 PSV Walenstadt 9
36. Muri Andi 83 PSV Flums 9